Не желанная беременность?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Мигрень, врождённый порок сосудов головы, последствия инфаркта головного в левом полушарии
Здравствуйте, у меня последние месячные были 16 февраля, сегодня уже 23 марта месячных нет, делала 3 теста, положительные но со вчерашнего дня периодически идут выделения, то кровянистые, то розовые о бурые, болит сильно поясница и иногда поднывает низ живота, беременность, если она есть не желанная. В конце февраля начало марта принимала амоклав 650мгбыл плохой мазок и посев. Что делать? Ребёнок не нужен, темболиечто после вторых родов я перенесла инфаркт головного мозга на фоне мигрени и неврологи рекомендуют только один метод прерывания-медикаментозный.!
1 ответ
Здравствуйте! Вы спрашиваете врача делать ли Вам аборт? Решение это принимать можете только Вы