Не заживают ранки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, добрый день, меня беспокоит язвочки на машинке и стволе, не заживают 4 дня зуда и дискомфорта нет за исключением пощипливание, интим был защещенным, за ранее благодарен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-08 14:02
Здравствуйте!

Сколько язвочек? Каких размеров?

При наличии язвенных элементов в районе гениталий - тест на сифилис делать обязательно!

Сделайте ифа антитела или иммуноблот на сифилис.
Михаил 2021-04-08 14:46
Началось все как с прыщика, надавил его, размером 1 мм не больше, прошлой весной подобное было,
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-09 09:34
Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 10 дней

И ифа на сифилис при возможности сделайте.