Не заживает точка на пальце

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, выскочил кровавый пузырик. Чем можно вылечить? Какая диета подойдёт?

Помогите пожалуйста вылечить. Сначало был как маленький подкожный шарик. Хотел немного проколоть и помазать йодом. Но кожа полностью не регенерировалась на этом месте и получилось что от туда торчит красный пузырик с кровью и верхняя часть кожи не заживает на этом месте. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-25 09:50
Здравствуйте

Это может быть Пиогенная гранулема.

Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления образования.