Не зашили после удаления липомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Было воспаление на лопатке с год, за неделю резко выросла, покранела стала мешать, чесаться, ощущалось сжение. На приеме у хирурга сразу вырезали в перевязочной сама медсестра которая делает перевязки - этотразве правильно. Рана у меня крестообразная и НЕЗАШИТАЯ. Пятый день, рана - дырочка с крестиком, почти сухо, но незашита. Врач ничего не назначила, сказала все хорошо, даже мазь не нужно закладывать. Но рана остается дырой глубокой.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, не могу комментировать действия медработника (т. к. этого не видел). По факту заболевания, гнойные раны не зашиваются, они чаще всего заживают самостоятельно после очищения.