Не защищенный оральный секс

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте,4 дня назад был не защищенный контакт с незнакомой девушкой. После чего стал болеть один из яичков. Потом уже оба. Утром ходил в туалет. Мочеиспускание вроде нормальное, но есть чуточку беспокойство. Есть какие-то таблетки или антибиотики?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-28 00:11
Здравствуйте, Женя
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
После результатов назначают лечение