Не заразно ли
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажете пожалуйста если использовать бытовые предметы и общую посуду и средства личной гигиены. Например бритву или зубную щётку с человеком у которого есть ВПЧ. И у которого ранее была онкология вылеченная. Возможно ли заразиться онкологией или впч? Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Онкология не передается. ВПЧ передается только половым путем. Всего доброго.