Не запланированная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Случилась не желательная беременность. Точный срок сложно сказать. Подскажите, можно ли ее прервать таблетками? Есть ли какие то таблетки для прерывания беременности. Какие лучше, чтоб не было особых осложнений. Задержка примерно неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 09:06
Доброе утро, прежде чем что-то прерывать, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, а затем обратиться очно к врачу в женскую консультацию, в онлайн режиме такого не делают.