Не вылечить заложенность носа вторую неделю

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Лечила нос арбидолом, мазью в нос, затем врач прописала 5 дней амоксиклава и 3 дня диоксидина, а заложенность носа осталась, помогите пожайлуста
Теги: вот уже 2 неделю не могу вылечить заложенность, вторую неделю не проходит заложенность носа
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться с причиной заложенности носа. P. S. Будьте Здоровы!