Не всегда смотрит нам в лицо
Спрашивает: Иннаставрополь
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, моему ребенку 2.5 мес. Меня беспокоит, то что она не всегда смотрит на нас с мужем, не наблюдает за нами, как будто нас не замечает, а другой раз и смотрит и улыбается и агукает, за игрушкой тоже не всегда наблюдает. Мы принимаем препараты диакарб аспаркам энцефабол, у нас ВЧД. Были у окулиста ангиопатия сетчатки обоих глаз.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Бывает такое. Ребенок маленький, концентрация внимания еще " хромает".