Не відоме підвищення температури до 40 градусів
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочки уже второй год скачки температури до 40 градусов при физической нагрузке и после школи. В ночное время 36.6! Сдали анализ моноцити 0.85, pow 9.4, plt 419, MCH26.8, WBC 10.52, ESR-21, все остальное норма
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Не за что, здоровья Вам и дочери.