Не видно входа во влагалище, наличие месячных есть
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно пришел момент когда начала рассматривать свое тело, узнавать, и так далее, до этого вприципе анатомию женскую знаю и понимаю, месячные идут, но вот только не могу найти вход во влагалище. Тоесть там не видно даже плевы. Груьо говоря "покопалась"
но входа ни так ни так не нашла, никакого намека на него тоже нет. Просила маму записать к детскому гинекологу но не берут ибо до 18 нельзя, незнаю почему.