Не в стаю втуалет

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перестал просыпаться в туалет. Сночяло начилось, с алкаголь ну тоже когда как то праснусь все хорошо ну бывает и такая ситуация, а не давно начилось уже и без алкаголя пришло с работы с ночи дамой уснул чесов три где-то паспал праснулся нова это праблема уже забеспакоило сильно что это может быть подскажите к врачю как то стыдно ходить по врочям строкой проблемой здаровый лоб и в туалет хажу под себя.
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-15 10:52
По интернету вопрос не решить. Нужно обследоваться у уролога