Не стимулируется точка джи внутри вагины

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не могу получить оргазм, только клиторальный, пробовала сама вибратором простимулировать точку джи, не получается, всё равно нет приятных ощущений внутри вагины, пыталась одновременно стимулировать клитор и зону джи, чтобы почувствовать приятные ощущения и оргазм вагинально, чтобы потом с партнёром его и испытывать, с парнем пока боюсь встречаться, пока сама не научусь кончать или чувствовать удовольствие от проникновения
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-05 19:54
Не все женщины способны добиться разрядки от точки Джи. Используйте ту стимуляцию, при которой можете получать разрядку.