Не ставят диагноз
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, не могут поставить диагноз
В 2011г в мая была произведена операция по удалению 4 сегмента печени. По гистологии: светлопочечная карцикома. Химия не назначалась. Прошло 5 лет, заболела спина. Остециеография показала объемное образование затылочной части черепа и грудного отдела позвоночника. КТ грудного отдела: картина остеобластического мтс по костям. Очаг не выявлен. Лечения не назначают. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Рак у меня или нет?
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов грудной полости с контрастированием, ПЭТ-КТ.