Не сплю без снотворных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя, гастрит, эндометриоз.
Здравствуйте, уже 3 г мучаюсь с бессонницей после неудачно проведенной операции на глазу. Засыпаю либо с мелатонином, либо с донормилом, либо с феназепамом. Режим дня соблюдаю, не пью не курю, приседаю по 20 р в день, как слезть с таблеток и научиться засыпать самой? К какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Вам нужно обратиться к врачу-сомнологу. Этот специалист занимается лечением нарушений сна.