Не снижается давление

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала кружится голова, помутнение и подташнивало, раньше такого не наблюдалось, пошла к терапевту, померяли давление 160/100, врач выписала Лористу 100 мг, пью уже месяц, давление так и скачет, то 150/130, то 140/ 100, чаще всего показатели 130/110, в последнее время еще и сильно болит голова и подташнивает, врачу о проблемах рассказала, она говорит продолжайте дальше пить лористу, а улучшений то нет. Может подскажите, что можно попринимать, чтобы стало получше.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-29 17:40
Здравствуйте. Добавьте к терапии индапамид. Вам нужно обследовать сосуды шеи (УЗДГ), показаться неврологу.