Не складываются отношения новобрачных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж дочери Эгоист. Она похудела, срывается в разговорах. Он её угнетает, заставляет врать и сам врёт своей маме. Не работает, всё ждёт хорошую зарплату когда предложат. На разговоры не идёт.
1 ответ
Екатерина, здравствуйте. Вы описали непростую ситуацию, которая складывается вашей семье. Скажите, чтобы вы хотели изменить в ней? Опишите пожалуйста подробно.