Не проходят лимфоузлы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая, боюсь рака, недавно переболела фарингитом, месяца два назад, но вот лимфоузлы у меня не проходят, летом перед фарингитом сдавала общий анализ крови, все хорошо, но лимфлузлы еще есть, они мягкие, но немного уплатненые и болит шея, что это может быть, стоит ли в 17 бояться рака?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-06 22:42
Добрый день.
Это вариант нормы.
Если сильно переживаете, то нужно обратиться к врачу для осмотра и сделать узи лимфоузлов.