Не проходящие пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей
Здравствуйте, летом 2015 г. появилось небольшое розовое пятно на животе которое чесалось. С 2015 г по декабрь 2020 оно пепеодически чесалось и незначительно краснело. В октябре 2020 я переболела ковидом. В декабре 2020 г. пятно очень сильно покраснел, а также появилось ещё одно на спине. Ходила к дерматологу выписываои котикосиеройдные мази, антигистамины. Пятна порозовели, но потом опять начинали часаться и краснеть. Также дерматолога насторажило, то что сосуды воспалены в этих пятнах (на коже это, смотрится ка маленькие точки). Подскажите пожалуйста что мне делать и может стоитобратиться к гематологу?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-29 14:46
Сульфур 30с по крупинке натощак неделю