Не проходит кашель

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 46лет.
Здравствуйте, Александр Борисович, скажите пожалуйста, может ли бронхит быть без температуры, только кашель, да и то не частый, но с отхождением мокроты, немного затруднённое дыхание, нужно ли в моём случае пройти ренгентобследование. Зараннее спасибо вам за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 08:21
Здравствуйте.
Так и протекает бронхит вне обострения. Желательно проведение рентгенографии легких и обращение на осмотр и обследование к пульмонологу.
Всего доброго.