Не проходит геморой

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня обострился геморой. Первый раз был 10лет назад после родов наружный. Сейчас лишний вес (88кг) и сидячая работа. Опять возник геморой. На этот раз и наружный и внутренний. При похоже в туалет кровит, болит и кровит когда тужишся. Уже 2 недели. Мечусь декралексом свечи релиф и гепотромбин г мазь. Не особо помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как лечится.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-11 19:31
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога, возможно у вас действительно проявления геморроя, а возможно трещины, возможно их сочетание, а возможно и более серьезная патология.