Не приятные ощущения осезания
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не возможно трогать различные материю, так же и со звуком скрип шипение всё очень сильно раздражает прямо передяргивает, в плоть да того что не могу носить перчатки недавно я их просто не мог снять, во рту тоже самое надо было идти к стоматологу я не смог по причине что у меня во рту будет вата ещё вязкость, немеют пальцы на правой руке, бывает макушка на голове, не знаю что делать, скажите пожалуйста что делать и что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Неоходимо обследование почему возникли парестезии, пройдите сначало мрт головного мозга.