Не приходят месячные после прекращения ГВ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Закончила кормить ребенка грудью 10 марта 2015 года, молоко перегорело, а менструации все нет. В общей сложности ее нет с 10 апреля 2013 года. Ребенка кормила много и по требованию. Это нормальная ситуация или стоит идти сдать анализы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы 10 марта только прекратили кормить. Менструации еще может не быть. Никуда пока идти не надо.