Не прерваный половой акт за день до предполагаемых месячных

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был не защищённый не прерваный половой акт с мужем. (если так понятно)
Был он якобы за 1 день до начала предполагаемых месячных, но после этого была задержка в 12 дней, на 10 день делала тест - отрицательно. (с прошлой беременностью у меня был низкий хгч, пила всегда витамины и ела фрукты)
После этого планировала повторить тест через 4 дня, но через 2 пошли месячные, сейчас 4 день в основном не больше 4-5 дней идут. Стоит ли делать тест ещё после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 11:48
Здравствуйте! Можете сделать