Не поверхностный вопрос

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Доброго времени.1-месяц назад. Была проведена операция по удалению опухоли г/м. и вот Вопрс после хирургического вмешательства нужна ли адьювантная(лучевая и химио) терапия при таком заболевании как лоугрейдглиома. Она же диффузная астроцитома 2-ой степени.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Опухоль удалили полностью? Края резекции были чистыми?Прикрепите выписку.