Не пошел гормон
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. После хирургического аборта врач назначил пить Джес с 1 дня менструации. Начала пить 8 июля сейчас 31 и до сех пор каждый день с 11 утра до 5 вечера меня ломает и начинаются кровянистые выделения не заканчиваются. Таблетки пью в 22: 00. Врач говорит потерпеть еще месяц у меня нет сил. По узи показала кисты в обоих яичников и полип (подскажите как быть сменить гормон или вообще отказатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 12:02
Добрый день, у Вас сейчас адаптация и это нормально, если Вас это сильно беспокоит, то можно отказаться, только нужно допить до конца.