Не понятные анализы
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, при мед. Комиссии выевелось сифилис положительно.
Ранние лечился 8 лет назад.
Решил сесть на диету лёгкая пищя и нет алкоголю 2 недели. Здал анализ в частной клинике и не магу понять сейчас, болел или сейчас снова болею
Ранние лечился 8 лет назад.
9 ответов
Здравствуйте, Иван!
Вы получили достаточное лечение?
Есть документы, записи?
Сняты с учёта вовремя?
Мрп после лечения делали, было отрицательно?
Вы получили достаточное лечение?
Есть документы, записи?
Сняты с учёта вовремя?
Иван 2021-12-14 10:56
Здравствуйте Алина Лечился также в частной а достачно ли лечения было не знаю.
8 лет проблем не где не было.
Записей как раз не каких не осталось.
Вот и не понятно ложиться на 30 дней в Квд или также пройти лечение в частной
8 лет проблем не где не было.
Записей как раз не каких не осталось.
То есть, вы делали или нет мрп, рв после лечения, пару лет назад?
Могут выставить сейчас - скрытый поздний сифилис, или серорезистентность, в таком случае показано лечение до 28 дней инъекции в стационаре, если у вас нет данных про пройденное лечение.
Лучше пройти лечение официально в квд!
Вам уже предлагают лечение в квд? Посещали венеролога очно?
Лучше пройти лечение официально в квд!
Иван Нет мрп не делал все 8 лет только плановый мед. Осмотр.
Да очно был предлагают на 30 дней в стационар.
Вот только по работе не получается, хотелось бы в частной лечение пройти.
Как специалист скажите это вообще реально или обязательно стационар?
Конечно, в частном медзаведении вам будут рады и без проблем подберут схему лечения.
Препарат выбора в данном случае пенициллин короткого действия и инъекции каждые 4 час // если нет аллергии на пенициллин / , это можно сделать только в условиях стационара!!!
Курс =28 дней , через 14 дней - второй курс 14 дней.
Не исключено , что вы недолечились первый раз.
Иван!
Эти анализы ничего не меняют.
Лечение в любом случае подбирается и назначается очно. Иногда после консилиума.
Если будут вопросы пишите!
Эти анализы ничего не меняют.
Если будут вопросы пишите!