Не понятная шишка

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня на кожи полового члена. Прявилась не понятная небольшая шишка. Имено на краю коже. Шика очень мягкая и иногда щипит. Что это и что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-15 10:24
Здравствуйте. Это может быть липома или гематома(если было физическое воздействие). В любом случае, вам необходим очный осмотр у уролога, поскольку может понадобиться хирургическое вскрытие этого образования.