Не понимаю результаты анализов помогите пожалуйста! Спасибо!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 7 лет на учёте у инфекциониста с диагнозом ВИЧ и Гепатит С, никакой терапии не получал не разу, говорят анализы хорошие, так ли это посмотрите анализы и вынесите свой вердикт. С мая 2016года болею туберкулёзом. Прохожупротивотуберкулёзную терапию в диспансере с сентября 2016г. . Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 11:56
Алексей! Ваша иммунная система справляется с тем количеством вируса, которое есть в крови. Поэтому результаты по основным клеткам иммунной системы у вас в норме. Врачи вам говорят правду.