Не помогают таблетки и мази

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, уже 2 месяца болит левая рука. Болит везде, от плеча до локтя. Ночью вообще затекает, от боли повернуться не могу. Пропила 6 дней Найз, растирала 7 дней Менавозином, но прошло 2 дня и появилась опять сильная боль. Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо начать с консультации невролога либо ортопеда, вы можете задать им вопрос на нашем сайте