Не помогает каберголин

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ребенку 1.2, отучаю от груди, выпила каберголин, по половинке каждые 12 часов, сегодня уже 3 день как выпила таблетку, груди полные, как камень, очень сильно болят, что делать в такой ситуации? Сцеживаться нельзя?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2024 года

1 ответ

Леонид 2024-07-26 16:21
Здравствуйте. Препарат принимается строго по инструкции. Сцеживание проводить разрешается до состояния облегчения. Категорически нельзя перевязывать как советуют. Время воздействия препаратов строго индивидуально у каждого человека.