Не получается забеременеть на протяжении 3 месяцев
Спрашивает: грач
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем пытаемся забеременеть 3 месяца. Высчитывала все благоприятные дни. После окончания менструации стараемся каждый день зачать ребёнка. Почему не выходит? Может не стоит каждый день? И повод ли паниковать если не получается уже 3 месяца?
4 ответа
Добрый день.
Ничего страшного в этом я не вижу, не каждый день у женщины может быть овуляция. Вы очень мало пробуете. Рекомендовал бы вам начать отслеживать овуляцию тестами или измерять базальную терапию.
Платная консультация
грач 2017-01-22 20:48
Извините, в каком смысле мало? Нужно несколько раз в день? Или вы имеете что то другое ввиду?