Не поднимается рука
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я задремал в неудобной позе, мне кажется передавил на шее нерв, проснулся примерно через два часа, шея болит, рука онемела и три пальца, большой, указательный и средний, руку поднять вообще не могу, но кистью шевелить могу, что мне делать, в больницу пока нет возможность идти. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы перележали на руке и возник острый неврит. Обязателен очный осмотр невропатолога и госпитализация в неврологическое отделение. Срочно обратитесь в больницу.