Не отходит моча

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У моего отца, возраст 85 лет, не отходит моча, или совсем мало. Проблема началась 2 дня назад. Болей, тяжести в области живота нет. Нет возможности посетить врача. Прошу ваши рекомендации. Благодарю!
С уважением, Елена
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-09 21:47
Пробуйте омник по 1 табл на ночь и при первой возможности посетите уролога. Нужно сдать общий ПСА и УЗИ простаты
Платная консультация
Елена 2021-08-12 03:25
Здравствуйте.
Благодарю за консультацию!
В настоящее время отец проходит обследование и лечение в стационаре.
Будьте здоровы!
С уважением, Елена