Не опасна ли процедура

Спрашивает: ольга александровна пронина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, купила аппарат микротоковой терапии для домашнего использования. Он помогает для увеличения плотности кожи и от морщин. Не опасно ли делать его на область шеи для щитовидной железы? Микротоко во время процедуры ощущаются, мышцы сокращаются ощутимо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-01 17:44
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Если по результатам УЗИ у Вас всё в порядке с щитовидной железой, то не опасно. Вы можете дополнительно проконсультироваться по этому вопросу у физиотерапевта сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.