Не обычная родинка на шее

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера жена заметила у меня родинку на шее. Говорит вроде ее раньше не было. А я не помню была или нет. Но она вроде выглядит ни так как остальные. Как то темнее что ли. Что то заморочался я вообще сам по себе мнительный. Скажите пожалуйста она доброкачественная?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-11-25 16:56
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Михаил 2023-11-25 19:28
Спасибо за оперативный ответ. Получается в данный момент не выглядит как рак? Но на всякий случай нужно наблюдать, верно?