Не обильные месячные
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже два месяца месячные у меня стали не такие, как обычно были.
Обычно месячные у меня были 5-6 дней, а уже два месяца подряд они у меня не такие обильные, и длятся 3-4 дня. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, так как нету возможности сейчас посетить врача.
1 ответ
Добрый день, это нормально, они такие из-за гормонального Вашего фона, стоит сделать УЗИ органов малого таза.