Не назначили мужу лечение
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне назначили Тержинан и затем Лактожиналь. Перед прижиганием эрозии. А мужу ничего не назначили. Что ему нужно принимать чтоб по новой ничего не возникло. Заранее спасибо за ответ
2 ответа
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать мазок из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.