Не начинается кровотечение в перерыве Медианы

Спрашивает: Екатерина Воробьёва
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ситуация следующая. В прошлом месяце была обнаружена киста. Выписали для лечения Кок Медиана. Силгла начать только с 5 дня цикла (27.10). Закончила пить пачку, но уже идет 5 день перерыва, а кровотечения так и нет. Что делать в этой ситуации? Первый половой акт в цикле был 7.11, то есть беременность можно исключить? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 06:43
Здравствуйте! Чтобы исключить беременность надо сдедать тест