Не могу сделать глубокий вдохнуть

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 4 года мучаюсь с этой проблемой. Иногда проходит само собой а иногда нет. У меня неудовлетворённость вдохом. Хочется глубоко вдохнуть и вроде вдыхаю но до конца не получается и начинается паника. Потом через 1 минуту получается и я наслаждаюсь вдохом. Кардиограмм впорядке, биозиимия и анализ общих крови впорядке. Щитовидка впорядке. У меня остеохондроз грудной и шейных но мануальные терапии и массажи помогают от боли в спине но эту проблему не решают. Пробовала уже все возможное и даже антидепрессанты и все равно никак. Давление в норме. Скажите я могу задохнутся если не буду делать глубокий вдох и что мне делать? Я уже устала и надеюсь на вас)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-30 05:36
Добрый день. Это могут быть проявления невроза. Обратитесь к неврологу и психотерапевту.