Не могу понять беременна ли я поанали зам хгч
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3дня. Сделала тест на беременность результат положительный. Сходила на узи результат: 21мл эндометрия двухслойное сказала там либо киста либо беременность. Сегодня сдавала анализ Хгч результат: 762,9мМе-мл референсный интервал 0.0-5.0. что это значит я не беременна
1 ответ
Добрый день, Алина.
Это значит что вы беременна. Возможно срок маленький и ее нк видно ещё на УЗИ. Сделайте УЗИ через 5 дней.