Не могу полностью сделать глубокий вздох

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Возомоторный ренит приобретённый и протрузия поясничного отдела
Здравствуйте, начну с начала две недели даже чуть больше назад, простыла, сразу заболело горло, потом насмарк, кашаль, присоединилась температура 37.1, послушал, написал острый трахеобранхит, назначил ацц, противовирусные и азитромицин
Всё пропила, кашаль остался плохо отходит макрота, когда закончила пить антибиотик, делаю глубокий вдох, но не всегда получается вздохнуть полной грудью, ничего не болит только дискамфорт, сделала рентген, корни лёгких структурные тяжистые, а так вроде все хорошо, сделала Кардиограмму тоже без откланений, почему не могу сделать до конца глубокий вздох, что это может быть, уже больше недели?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-22 11:56
Здравствуйте, Елена!, Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.