Не могу определить без вашей помощи кто отец

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая ситуация. История долгая, но попробую объяснить вкратце. С мужем мы уже не живём полгода, но развестись, ещё не развелись. У меня появился мужчина, который поддерживал меня в этот трудный период, и так закрутилось. С мужем мы встретились в общей компании, после чего - сыграли чувства и 24 февраля был незащищённый ПА. (мы друг друга любим, но так сложились обстоятельства.) С 1-4 марта, у меня была менструация. 8 марта, приехал этот мужчина, и мы пока продолжили жить. Он боялся, что я вернусь к мужу, и тянул в постель, тут и с ним произошёл незащищённый ПА уже в марте. В марте же, я прекратила с ним общение. Вернулась к мужу, у нас всё хорошо, мы хотим забыть эти пол года муки без друг друга. И тут, 31-го марта, я делаю 4 теста, все положительные. Что делать, я не знаю. Может быть вы мне поможете понять, от кого ребенок. Позже я узнала, что этот мужчина (не муж) обманывал меня все 3 месяца. (но это уже другая история.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-02 23:54
Здравствуйте!
Ваш вопрос требует больше времени. Оформите приватный вопрос либо обращайтесь лично в телеграмм или вотсап 89030655292, все расчитаем.