Не могу найти ответа беременность ли это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 16 дней задержка. Ужасно болит грудь (набухла и видна венозная сетка), болит спина и низ живота тянет. Тесты положительные (вторая полоска не ярко ещё выражена) это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-12 10:09
Здравствуйте! Логично, если тесты положительные.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова