Не могу найти какие упражнения делать без операции

Спрашивает: Халися Бакирова
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После перелома шейки бедра прошло 2 недели вколоченный перелом без смещения. Когда я могу сесть в табуретку опустив ноги и какие управжнения можно делать

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-27 20:03
Вся реабилитация по комфорту
Ильфат 2019-10-28 07:52
Не понятно, по комфорту значит когда перестанет болеть? Сколько нужно лежать, если боли не значительные? Когда можно вставать на костыли?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-28 15:00
Именно. Если не понятно - обсуждайте с реабилитологом на очном осмотре