Не могу глубоко вдохнуть
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ещё хотелось бы уточнить, перезвонила врачу, который делал КТ он сказал небольшое утолщение бронхов, он говорит это у всех, Как хронический бронхит, есть першение, стоит ли мне искать причину в лёгких, если есть дискомфорт при вдохе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-14 17:16
Здравствуйте, Марина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Марина 2020-07-14 18:33
Я давно делала, мне плохо было после сальбутамола, не помню точно толи 11 или 13 %
пульмонолог 2020-07-14 20:06
Надо повторить.
Марина 2020-07-14 20:14
Тоесть есть такое что и может астматическое, не паникёр, а то в истерички меня записали)
пульмонолог 2020-07-14 21:13
Не в истерички, а может быть ВСД, гипервентиляционный синдром при нормальной фармакопробе.