Не могу глубоко вдохнуть
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема я уже как 4 месяца не могу глубоко вдохнуть, бывает когда зеваю вдох удовлетворяет. Вовремя сна все нормально и когда просыпаюсь минут 20 могу вдохнуть полной грудью. Был у двух врачей, не чего толкоком не сказали.
1 ответ
Попробуйте делать гимнастику общую по утрам и дыхательную - надувайте воздушные шарики постепенно увеличивая их количество