Не могу глотать
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте у меня вот такая причина. Я не могу не чего глотать не кофе не чай не еду. Боюсь что подавлюсь и умру от этого. Но если выпить алкаголь то всё проходит. Не алкаголик и не алкозависимый!.
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вы описываете признаки внутренней тревоги. С ней можно работать психологически. Нужно обратиться к врачу-психотерапевту и обучитьс методам релаксации и саморегуляции организма. Также, в дополнение, могут быть назначены психотропные препараты.
Консультировать можно как очно, так и по видеосвязи.