Не какает по 3 дня

Спрашивает: зоя
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Моему ребёнку 6 месяцев! Мы на ИВ, ребёнок не какает сам, уже с 2 месяцева токо с помощью! Может не какать по 3-4 дня и при этом чувствовать себя отлично! Но когда захочет какать то начинает плакать тужиться и всё бестолку! Давали дюфалак не помогает. Щас даю хилак-форте тоже не помогает! Прикорм даю овощное пюре, биотворожки, пьёт токо соки и компот из чернослива и кураги от воды отказывается! Кал зелёного цвета. Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Попробуйте препарат ДОМРИД, может поможет выработать рефлекс на дефекацию