Не идут месячные самостоятельно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 40 день цикла мес нет, сделала узи высылаю, сдала прогестерон тоже высылаю. Беременности нет. До своего гиниколога дозвонится не могу.
Все остальные гормоны сдам после мес.
Щитовитка в норме.
В прошлом раз мес не было тоже 2 месяца, начались толко после приема дюфастона 10д
Вопрос что мне сейчас делать начинать опять пить дюфастон или просто ждать когда начнутся сами?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 10:36
Добрый день, это нормально, данное состояние связано с пременопаузой.
Оксана 2021-08-13 10:49
Добрый день. Большое спасибо за ответ Ренат Асадович. Подскажите пожайлуста что из гомеопатии, или может быть бадов, или каких то других лекарст вы бы посоветовали мне принимать?
Ирина 2022-02-01 07:23
Спасибо огромное Ренату Асадовичу, отвечает быстро, объясняет все как надо. Грамотный специалист, отношение к людям доброжелательное.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 08:39
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.